Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Франчайзинговый слет предпринимателей в Перми

05.11.2021

На сегодняшний день много способов, чтобы начать бизнес и избежать большинства проблем на начальной стадии. Один из лучших - купить франшизу и стать частью проверенной бизнес-системы. Работать под торговой маркой, и строить свой бизнес в соответствии с бизнес-моделью, которая уже доказала свою эффективность на практике.

Такую возможность предоставляет организатор выставки компания «Franch region», для тех, кто ищет новые возможности по развитию своего бизнеса или же желают открыть собственный под известным брендом.

Как правило, целью мероприятий франчайзинга является увеличение числа партнерских сделок у его участников, создание дискуссионных площадок для обсуждения тенденций рынка и поиска новых идей.

Программа мероприятия включает в себя Академию франчайзинга, презентации франшиз, мастер классы, выступление на самые актуальные и острые темы. Среди спикеров: Кира Гофштадт – создатель и руководитель компании «Franch РЕГИОН»; Виктор Ляшевский- федеральный эксперт по франчайзингу и масштабированию бизнеса, совладелец трех франшизных сетей, спикер "Деловой среды" от Сбера, Анастасия Столбова - эксперт по созданию и развитию франчайзинговых сетей Topfranchise, Рамиль Бахметов - медицинская Лаборатория Гемотест, Юлия Моисеева - франчайзинговый эксперт; основатель агентства по упаковке франшиз, Алина Сухорук - более 12 лет в маркетинге, 1000 успешных кейсов и другие.

Участниками станут более 20 компаний, желающие расширить свой бизнес по франшизе, а именно: «Сдэк» - российский оператор экспресс-доставки документов и грузов, франшиза продуктового магазина «Фасоль» от компании Metro Cash & Carry, «Гемотест» - франшиза медицинского бизнеса от ведущей лаборатории России, «Гриль № 1» - сеть ресторанов быстрого питания, франшиза «100Cars» - франшиза теплых автомоек, «Медвежонок» - это сеть детских садов эконом-формата, «Формула мебели» - одна из крупнейших мебельных сетей в Пермском крае и Свердловской области, сеть ресторанов «Сушкоф и Дель Песто», федеральная сеть мужских парикмахерских «Супермен», сеть пиццерий «ПиццаФабрика», франшиза клининговой компании «Нью Клининг», франшиза стрит-фуд кафе «Шаверма по-питерски» и многие другие.

Генеральный партнер - сеть продуктовых магазинов «Фасоль», специально для посетителей выставки подготовила выгодное предложение на покупку своих франшиз.

Спонсор сессии «Гемотест» – франшиза медицинского бизнеса от ведущей лаборатории России.

Спонсор сессии «Супермен» – сеть автоматизированных мужских парикмахерских.

Генеральный радио партнер: Авторадио — крупнейшая радиостанция.

Официальный тревел-партнер Aerotour – услуги по туризму и путешествиям.

При поддержке Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ)

Полный список участников выставки и регистрация на официальном сайте компании «Franch РЕГИОН»: http://franch-region.ru

Выставки франшиз в регионах России 2021г.:

Казань (30 ноября) и Санкт- Петербург (14 декабря).